Как узнать данные супруги покойного брата, если она вступила в наследство мошенническим образом?

как мне узнать ф.и.о жены моего покойного брата , она вступила в наследство, мошенническим образом, заплатила деньги и вступила в фиктивный брак , теперь не могу ее найти для выяснения отношений касаемо наследства

  • IMG_1551202533818
    .png
, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Валентина, здравствуйте!
 Вы свои права на наследство заявляли или нет?

Если Вы не заявляли свои права на наследство в установленный срок, то и право на обжалование выдачи свидетельства о праве на наследство супруги Вашего брата у Вас нет.

Изначально нужно восстановить право на наследство, только потом можно будет говорить о том, чтобы оспаривать наследство его супруги.

Если в наследство входило недвижимое имущество  — можно получить из Росреестра выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества и из неё узнать ФИО супруги.

Если сроки на принятие наследства будут восстановлены — информацию о супруге брата можно будет получить у нотариуса, оформлявшего наследство.

Валентина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
в наследство я вступила, выдали бумагу о том что я единственный наследник и сказали приходить через 14 дней за получением остальных бумаг, в это время объявилась жена брата.