Как подготовить документы, если скоро приезжает проверка по 44 федеральному закону?

Что они проверяют? как должны выглядеть контракты? подшиты? титульный лист что еще реестр контрактов должен быть один на год или по кварталам

, Мария, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Мария.

Перед проведением проверки, вам должны направить Программу проверки, в которой содержится исчерпывающий перечень вопросов, которые подлежат проверке.

Конкретные указания на требования, которые будут проверять вы можете найти в существующих обзорах нарушений (ведомственных, объектовых и т.п.).

Могу вам посоветовать обратиться к другим лицам, уже прошедшим проверку за перечнем выявленных нарушений, чтобы устранить их у себя, в случае их наличия.