Какой договор заключать при оказании услуг и что в нем учитывать?

Здравствуйте . зарегестрировался как самозанятый , оказываю услуги химчистки ,клининга ,и т д . Какой должен быть договор на оказание услуг , меня как самозанятого и , ООО ,ИП, физ лица. Для оплаты по безналу. Чек буду давать из приложения фнс. и уплачивать налог. сам в размере 4-6%

, Владислав, г. Москва
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав.

Вам вполне подойдет обычный договор оказания услуг. Точные положения его надо учитывать, исходя из ваших конкретных запросов.

Из основных данных в договоре обязательно указываете заказчика и исполнителя, услугу, порядок оказания услуги, порядок оплаты (безналичным или наличным платежом), предоплата или оплата постфактум, реквизиты. Остальное на усмотрение сторон.

Если вам понадобится дальнейшая, более подробная консультация, или вы захотите заказать составление или проверку договора, вы можете обратиться ко мне через чат и заказать эти услуги на платной основе. Всего хорошего.