Как изменить неправильный адрес на штрафах ГИБДД?

Здравствуйте!

Как изменить мой неправильный адрес на штрафах ГИБДД?

Впервые в жизни пришли сразу два штрафа за превышение скорости в одной поездке на старый адрес (не актуален уже 3 года 2 месяца). Письма пролежали в "старом" почтовом ящике, и я лишился возможности оплатить 50%.

Г.Н. Сечин

, Геннадий, г. Нижний Новгород
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Если штрафы приходят по старому адресу, то скорее всего вы не заменили свидетельство о регистрации ТС и ГИБДД направляет вам информацию по известному им адресу. Вам необходимо либо привести в соответствие (внести изменения в документы и указать текущее место жительства), либо просто зарегистрироваться на госуслугах и вся информация о штрафах будут поступать к вам оперативно.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.