Что делать, если на меня хотят подать заявление в полицию?

Здравствуйте , у меня такая беда , я с девушко жил год ей 17- мне 21 был половой путь , потом мы росстались , ее мама хочет написать что я ее дочь износиловал , хотя есть сведетили с моей стороны , даже мама ее знала что мы жили половым актом . Подскажите что делать , и что мне светит ?

, Василий, г. Астрахань
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

 возраст согласия с 16 лет. Что касается изнасилования — мед исследования проводится в течение суток. Об этом должно быть заявление в полицию. Если этого нет это уже можно квалификацировать как заведомо ложный донос.