Должен ли ИП предоставлять заказчику договор при отказе от него?

Здравствуйте! Если в уведомлении об отказе Заказчика от договора есть только подпись ИП, но без печати - считается ли оно принятым? и должен ли ИП что то предоставить Заказчику? (договор о расторжении или еще что то?)

, яна Миланова, г. Узловая
Аян Салихов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста. В какой форме был заключен договор?  Предмет договора?

яна Миланова
Клиент, г. Узловая

Договор на оказание услуг по покупке объекта недвижимости. Предмет договора поиск объекта недвижимости.