Начисление надбавки в соответствии с категорией воспитателя

воспитателю с даты утверждения первой категории по вине бухгалтера не начислили надбавку категории целых пять лет,кому обращаться

, валентина, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Статьёй 236 Трудового Кодекса РФ установлена материальная ответственность работодателя за задержку выплат работнику зарплаты и положенных надбавок. Рекомендую для начала направить письменное заявление работодателю с просьбой произвести перерасчёт с учётом не выплаченных сумм, а при необходимости обжаловать действия администрации в трудовую инспекцию по месту работы или в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!