Как продать квартиру в доле с несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте. Хотела узнать, о продаже комнаты с долями.

Хочу продать комнату, с несовершеннолетними детьми, в опеке меня ошарашила, нужны предварительные документы.

Но где я их возьму??? Если я собралась переезжать пока что к сестре. Покупать я не хочу, да и средств не хватает. Думала с продажи жилья я буду откладывать. Переезжать я хочу с детьми, но совершено в другую область. Ехать на поезде сутки да и деньги большие надо а ехать за одной бумажкой неохото. Что делать???

, Екатерина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. При продаже доли несовершеннолетних, вы должны обеспечить их не меньшим размером доли в ином жилье. Подберите подходящий вариант, предоставьте обязательство (письменное) опеке и сможете оформляться.

 Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.