Как сделать документы на дачу, если с прежним хозяином нет возможности связаться?

В 2005 году, купили дачу, есть расписка - о том что такая то продает дачный участок, передает нам право владения, распоряжения, продажи и перепродажи.

Из документов только паспорт садового участка, на прежнего владельца.

  • 111
    .jpg
  • 22222
    .jpg
, Иван, г. Сочи
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Иван!

Вы пишите:

В 2005 году, купили дачу, есть расписка — о том что такая то продает дачный участок, передает нам право владения, распоряжения, продажи и перепродажи.

Из документов только паспорт садового участка, на прежнего владельца.

Вы вправе обратиться в суд с заявление о признании права собственности на участок.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.