Могут ли меня в данном случае лишить водительского удостоверения?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Подъезжал на дебаркадер для разгрузки товара и задел фургоном угол здания,повреждения здания не большое на 500—1000 руб.Приемщица товара записала мои фамилию имя отчество и место работы и сказала что я могу ехать.Я уехал,а через 2 дня мне звонит СБ магазина и просят чтобы я подъехал для решения вопроса.А я физически не могу туда поъехать,так как нет в ту сторону рейса.А они грозят что вызовут ГАИ и оформят как будто я скрылся с места ДТП.Мугут ли меня лишить ВУ?Спасибо.

, Василий, г. Москва
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Надо было сразу вызывать. Даже штрафа не получили бы. А теперь если оформят ДТП, либо лишение  на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.