8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова стоимость проведения теста на отцовство?

Здравствуйте хочу подать на алименты на гражданского мужа через суд. В свидетельстве он не записан как отец и об усыновление тоже нет. Хочу узнать сколько стоит тест на отцовство.

, Светлана, г. Москва
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Светлана. Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взысканию алиментов на ребенка до 18 лет и на себя до трех лет. В ходе гражданского дела Вы или отец ребенка заявит о проведении судебной генетической экспертизы, по результатам которой будет установлено отцовство. Экспертиза стоит в разных регионах по разному -примерно от 15 0000 р до 25 000рублей. В суде можете просить чтобы расходы на проведение экспертизы возложили на отца ребенка ввиду отсутствия возможности оплаты.

Если Вас интересует составление иска прошу обращаться в личный чат.

С уважением Кононова Я А

0
0
0
0
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте хочу подать на алименты на гражданского мужа через суд. В свидетельстве он не записан как отец и об усыновление тоже нет. Хочу узнать сколько стоит тест на отцовство.

Светлана

В данной ситуации не совсем согласен с коллегой, так как если брак у Вас не зарегистрирован официально, то взыскать алименты на своё содержание Вы не сможете, данным право обладает лишь законная супруга или бывшая супруга.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве порядка 15 т.р. стоит такой тест.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Какой перечень документов нужен на восстановление в отцовстве
Какой перечень документов нужен на восстановление в отцовстве после лишения прав матерью
, вопрос №4102551, Алексей, г. Москва
Алименты
Скажите пожалуйста возможно ли после суда по оспариванию отцовства отказатся от выплаты алиментов и онулировать образовавшуюся задолженность?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли после суда по оспариванию отцовства отказатся от выплаты алиментов и онулировать образовавшуюся задолженность? Если тест днк отрицательный.
, вопрос №4101935, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101392, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2019