Могу ли я требовать от администрации жильё, как погорелец?

В 2003г администрация, прописала меня в общежитии, не жил там ни дня, договора соц найма нет, на данный момент оно сгорело,,, могу ли я требовать с администрации жильё, как погорелец?

, олег, мкр. Таежный
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Олег!

Если Вы имели постоянную регистрацию в общежитии и у Вас не имеется в собственности другого жилья, то соответственно Вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 Жилищного кодекса РФ.

Более подробно готов оказать Вам рассказать в  полной консультации по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.