Услуга Интернета

Заключил договор на услуги Интернета по одному адресу,потом снял другой офис и снова заключил новый договор на подключение и услуги этой же компании.Сейчас Они достают и насчитывают какие-то деньги по старому договору.Интернет был отключен за неуплату когда я переезжал в др. помещение.(Услуга безлимитный тариф,отключают сразу 1числа,если не внесена плата)

, Николай, г. Тюмень
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Все правильно. По "старому" договору интернет-компания может предъявлять Вам претензии, когда угодно и ее требования будут обоснованными, если факт неуплаты действительно существует. А вот есть ли взаимосвязь между "старым" и "новым" договорами - это "хороший" вопрос. Ведь в новом договоре могут быть другие условия, цена. сроки и т.д., в этом случае конечно правда Ваша. Старые правоотношения отдельно, новые отдельно.