Как получить удостоверение на льготы в данном случае?

Отказали в получении удостовериюения вдовы ветерана боевых действий, так как по мимо меня, в квартире прописаны еще три человека. Мои действия?

, Розалия, г. Тверь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Розалия.

Это не может являться основанием для отказа в выдаче удостоверения.

Согласно постановлению Правительства РФ

от 20 июня 2013 года N 519

Об удостоверении члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий

Инструкция о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий

2. Выдача удостоверений членам семьи погибшего (умершего) производится на основании личного заявления члена семьи погибшего (умершего) или законного представителя члена семьи погибшего (умершего), поданного в форме документа на бумажном носителе либо в форме электронного документа в соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 июля 2011 года N 553, следующими уполномоченными органами

http://docs.cntd.ru/document/4...