Какая ответственность грозит по статье 158 часть 1 п "а,б" УК РФ?

Здравствуйте,а какой приговор может вынести,Судья по ст.158.ч1(п) "а,б" с группой литц по предварительному сговору?При этом есть судимость 158 ч2 (п).в.??И есть ли смысл на обжалование приговора.

, Иван, г. Сыктывкар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте наказание по ст. 158 ч.2 УК (если группа лиц, то именно эта часть) — до 5 лет лишения свободы. Вам необходимо уточнить следующие моменты для более точного ответа. в совершеннолетнем или нет возрасте совершены все преступления. Какое наказание было по прошлой 158 ук. Лишение свободы или иное наказание, условно или реально. также нужно уточнить не совершено ли преступление в период условного осуждения по прошлому приговору.