Как правильно поступить в отношении долга 15-летней давности?

Здравствуйте! Брала кредит в 2003г. Не получилось выплатить весь, осталось 20.000 Прошло 15 лет. Теперь банк вспомнил о моей задолжности. Подключились судебные приставы. Наложили арест на банковские карты. С одной списали 8 рублей, с другой 88 рублей Требуют оплатить 200000 Но у меня таких денег нет. Посоветуйте, что можно сделать ? Как правильно поступить ?

, Лариса, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вы не были извещены о суде, то видимо был вынесен судебный приказ и теперь вам нужно написать на него возражения и просите его отменить.