Какой порядок внесения дополнений в единый платежный документ?

Добрый день. Приказом Минстроя России от 26 января 2018 г. № 43/пр «Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг» утверждена примерная форма платежного документа. Можно ли внести дополнительно Раздел 7 для отражения дополнительных услуг, оказываемых управляющей компанией?

, Лилия, г. Новосибирск
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Лилия, добрый день!

Как видите из содержания п. 1 текста самого Приказа

Утвердить примерную форму платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг согласно приложению к настоящему приказу

форма документа — примерная, поэтому Вы вправе дополнить ее информацией, которую считаете необходимой довести до Ваших жильцов относительно услуг, оказываемых УК