Внесение изменений в трудовую для исправления допущенных при ее заполнении ошибок

Добрый день, уважаемые форумчане! У МЕНЯ ВОПРОС КАДРОВОГО ХАРАКТЕРА: при приеме на работу внесли запись об организации, далее прием, потом увольнение. Когда выяснили что при приеме неправильно написали должность, а в записи об увольнении стоит неправильная дата. Как это можно исправить подскажите, пожалуйста! На примере это так: ООО "Х" 15. 02.11.2016 Принят на работу бухгалтером Приказ от 02.11.2016 № 6 16. 02.02.2019 Уволен по собственному.......... Приказ от 02.02.2019 № 17 исправить нужно: 1. Принят на работу ведущим бухгалтером 2. 17.02.2019 Уволен по собственному............ Приказ от 03.02.2019 № 17

, Екатерина, г. Сургут
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Добрый день, уважаемые форумчане!

Екатерина

а где Вы тут у нас видели «форумчан»? Тут у нас сайт юридических консультаций и только юристы, образование которых проверено по дипломам, отвечают, а не любой желающий.

Как это можно исправить

Екатерина

зависит от того, закрыт ли уже блок записей в данной организации подписью уполномоченного лица и печатью (при ее наличии) или нет.