Можно использовать мат капитал на реконструкцию дома, принадлежащего моему несовершеннолетнему сыну?

Здравствуйте,я и два моих сына проживаем и прописаны в доме собственником которого является мой несовершеннолетний сын.Могу ли я использовать МСК на реконструкцию этого дома?Мы же являемся членами одной семьи,что входит в понятие МСК.

, Марина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут