Как поставить авто на учет, если у прежнего собственника наложен запрет на совершение рег действий?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я приобрел авто у юридического лица (ООО). Это ООО авто на учет не ставило (прежний собственник - банк по договору лизинга), ООО выкупило авто, есть акт приема-передачи, есть договор купли-продажи между ООО и мной, есть документ, подтверждающий факт оплаты мной. После покупки я хотел поставить его на учет, но мне отказали в связи с тем, что у ООО наложен запрет на совершение регистрационных действий. Что нужно сделать, чтобы поставить авто на учет и спокойно пользоваться им?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Теперь чтобы поставить автомобиль на учет, прежде всего необходимо снять арест, обратитесь за решением этого вопроса к прежнемо собственнику.