Как получить медицинскую справку из другого города?

Здравствуйте, мне нужна справка о том что я не состою на учете в психоневрологическом, наркологическом, кожно-венерологическом и противотуберкулёзном диспансере с прошлого места жительства за последнии 5 лет, а переехал в другой город 2 года назад. К кому можно обратиться о том чтобы мне отправили эту справку?

, Сергей, г. Щелково
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день.

Справку из психоневрологическом, наркологическом, кожно-венерологическом и противотуберкулёзном диспансере можно получить по месту регистрации.

Если Вы до сих пор прописаны в том городе, то пробуйте получить справку с помощью родственников. Могут потребовать доверенность. Такой вопрос можно решить только на месте.