Возьмут ли на работу, если в дипломе и сертификате все ещё девичья фамилия?

Возьмут ли на работу, если в дипломе и сертификате все ещё девичья фамилия? Если не возьмут, то как и где его менять?

, Санита, г. Москва
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Санита.

Диплом и сертификат менять не нужно, для подтверждения принадлежности документов конкретно Вам, Вы можете представить свидетельство о заключении брака, если таковое отсутствует и Вы расторгли брак и не переходили на прежнюю фамилия, можете получить справку в органах ЗАГС по месту регистрации брака день в день, а также в иных органах ЗАГС, но уже с временным интервалом предоставления этой справки.

Если Вам потребуется более подробная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам