Могу ли я съехать с квартиры, где сломалась сан техника?

я снимала квартиру на определенных условиях,меня поставили перед фактом за месяц до новых условиях о повышении цен,я поставила подпись ,что согласна,а теперь хочу съехать.Могут ли заставить меня арендодатели платить за свет и воды,за прожитые дни?

, ольга, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, да вы обязаны оплатить фактически потребленные услуги за то время, пока жили на квартире. Пойдут ли они в суд взыскивать их, если вы не оплатите, это вопрос спорный: может оказаться, что овчинка выделки не стоит и на судебное производство они потратят больше, чем взыщут.