Мне угрожают и вымогают у меня деньги, а мне 15 лет

здравствуйте, мне 15 лет и при покупке онлайн игры возник вопрос, мне угрожает мужчина и грозит позвонить родителям и что-то рассказать если я не положу ему на карту 1200р,подскажите что делать

, Василий, п. Безымянка
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Вы столкнулись с обычным мошенником-вымогателем, Василий. Вам просто надо прекратить общение с данным человеком. Никому он ничего не расскажет, так как сам занимается преступной деятельностью.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.