Не получают надбавку за особые условия службы военные, проходящие службу на корабле

Здравствуйте, я контрактник северовного флота. Служу непосредственно на корабле. В личном кабинете есть такой пункт "Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в экипажах надводных кораблей (судов, катеров), в том числе строящихся" за который полагается если не ошибаюсь 50% от оклада. Но за все время.ни кто из сослуживцев в том числе и я ни разу не получали, с чем это может быть связано?

, Антон, г. Североморск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Антон! Посмотрите другие графы, связанные с ОУС, если есть, и в этой графе указано 50 % оклада по воинской должности, то все в порядке.

ПМО-2700:

53. Военнослужащим, проходящим военную службу в особых условиях военной службы, выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы (далее в настоящем разделе — надбавка) <*> в следующих размерах:
в) 50 процентов оклада по воинской должности:
в экипажах надводных кораблей (судов, катеров), в том числе строящихся;
Но за все время.ни кто из сослуживцев в том числе и я ни разу не получали, с чем это может быть связано?

Антон

Не думаю, что ее не платят, просто не там смотрите, скорее всего. Ведь кроме контрактников есть еще офицеры, мичманы, которым она положена. Уже бы шум был.

Можете сбросить расчетный листок, я посмотрю.