Как поставить на учет т/с, если ДКП был заполнен человеком, который не регистрировал его на себя?

Как поставить на учет автомобиль, если договор купли продажи был заполнен человеком, который не регистрировал на себя авто после покупки у предыдущего владельца (так же ДКП)

, Александр, г. Курск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Все просто, вы приносите в гибдд два договора (с тем кто не ставил на учет и его с тем на ком автомобиль числится сейчас), ПТС, страховку, оплачиваете госпошлину. ГИДД ставит ато на вас (на учет), это обычная практика.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.