Подача запроса в УК с просьбой объяснения возникновения суммы по отоплению

Добрый день, помогите грамматно написать запрос в УК с просьбой объяснить как возникла сумма по отоплению в конце года (перерасчёт) , и сравнить показания с предыдущим годом , из за чего возникла такая большая разница между годами.

, Мария, г. Омск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Мария. Написав этот вопрос вы уже сами сформулировали обращение в УК, просто распечатайте ваши вопросы и сдайте их в УК, на втором экземпляре пусть они поставят отметку. Обращаться в УК просто, необходимо только сформулировать, что вы хотите, указать вашу квартиру, фио и сдать документ (или отправить его почтой), ответ должен поступить вам в течение 30 календарных дней.