Не выдали зарплату за последний отработанный месяц в течение полутора месяцев после увольнения

Здравствуйте, отработал 2 месяца в кафе. Уволился уже как 1.5 месяца. 1 зарплату мне администратор отдала спокойно, на счёт 2 попросила позвонить 22 февраля, звонил с 22-24 телефон был выключен, 25 пришёл туда, оказалось с 22 она в отпуске (заранее знала про отпуск с 22, получается обманула) потом звонил ей не раз. В итоге сказала, что администратор зп не даёт (1 зп давала именно она) "Обращайся к менеджеру) менеджер мне в открытую говорит" Я тебе отдавать ничего не собираюсь, обращайся к другим". Имеют право они так делать? Работа вообще официальная, но меня по тк РФ оформить не успели. Куда обращаться, чтобы решить этот вопрос и забрать деньги?

, Павел, г. Воронеж
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Павел, обратитесь в Трудовую инспекцию с жалобой. Как правило, данное действие быстро помогает решить проблему с невыплаченной зарплатой.