Обмен телевизора надлежащего качества на телевизор другой марки и модели с доплатой

приобрёл в кредит без первоначального взноса обычный жк телевизор,три дня назад. Могу ли я его обменять на другой - смарт,другой марки по цене выше?

, Андрей, г. Нижнекамск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если нет претензий по качеству, то продавец вправе отказать на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.