Как доказать факт совместного ведения домашнего хозяйства?

Муж пытается доказать факт раздельного ведения хозяйства, так как периодически посде ссор уходил проживать в свободную квартиру своего брата. Является ли доказательством нашего все-таки совместного ведения хозяйства совершение совместных юридических действий. Например у нас была квартира, мы ее подарили сыну. Договор на покупку этой квартиры был оформлен на мое имя, но так как она приобреталась в период брака и считалась совместно нажитым имуществом, то муж при оформлении договора дарения в регистрационной палате подписывал нотариально согласие на это

, Нина, г. Тюмень
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Нина!

Вы вправе указать и факт дарения квартиры сыну, а так же указать и иные факты, такие как покупка мебели, бытовой техники, осуществление ремонта в квартире (лучше капитального — это когда хотя бы была замена окон или дверей) и т. д.

Более подробный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить через платную консультацию, для этого можете обратиться как ко мне в чат, так выбрать иного юриста на данном проекте.