Перевод в другое учебное заведение с 3 курса техникума

Здравствуйте

Можно ли перевестись с 3 курска техникума в другой техникум тоже на 3 курс в данное время?

, Паша, г. Самара
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Конечно можно. Если на аналогичную специализацию, то главное что бы совпадали образовательные программы, иначе придётся дополнительно сдавать экзамены по тем предметам, которых не было в техникуме, с которого Вы хотите перевестись. Обратитесь с соответствующим заявлением в техникум, который Вы хотите перевестись.