Увольнение после декрета, если в организации произошла смена собственника

Добрый день! Хочу уволится с работы после декрета, однако, мне говорят, что я должна деньги за то, что якобы мне во время работы предоставляли отпуск в аванс.(7 дней), до декрета. При этом, за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком, в организации произошла смена собственника (т.е. меня уволили из предыдущей организации и приняли в новую). И ни о какой задолжности тогда мне не говорили. У нового собственника я ни дня не проработала, только была в отпуске по уходу за ребенком. Если я правильно понимаю, что если такая ситуация была, то вычеты за аванс по отпуску должны были делать в зарплату или декретные у предыдущего собственника. Причем пока я была в отпуске по беременности и родам (У предыдущего собственника) у меня должны были набежать дни отпуска, поскольку этот период входит в расчет отпускных? Как правильно поступить в такой ситуации?

, Елена, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена "! Уволиться по собственному желанию вы можете в любое время согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, предупредив работодателя не позднее чем за 2 недели. Ваше право это ничем не ограничено.

А все ваши  выплаты должны быть документально зафиксированы в бухгалтерии, где должны иметься в том числе и ваша подпись в получении денег

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.