Законно ли снизили стоимость балла в данном случае?

здравствуйте! законно ли снижения стоимости балла? работаю в скорой, младший мед персонал, снизили стоимость балла на 100 рублей!

, Фёдор, г. Канск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Федор, доброго времени суток! В данном случае необходимо конкретно разбираться в произошедшей ситуации, а также изучать нормативные документы, регламентирующие вашу деятельность. Иными словами нужно выяснить, какое нарушение было совершено вами, а также порядок выплат.  Дать однозначный ответ на ваш вопрос не представляется возможным.

Вы можете обратиться в чат к конкретному юристу для разрешения ситуации. Услуги в чате платные.