Какую сделку можно оформить, чтобы ее не оспорила другая сторона?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какую сделку по недвижимости оформить лучше. У меня двое детей, но мой дом хочу чтобы достался только одному ребенку. Какую сделку нам лучше оформить, чтобы второй ребенок её не оспорил?

, Арина, г. Кропоткин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Арина! Только дарение…

Арина
Клиент, г. Кропоткин
Дарение не оспорить? И тогда на дом не сможет претендовать мой второй ребенок?
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Арина, добрый день!

Только заключить договор дарения, более того между  родственниками данная сделка не  облагается налогом.

Можно сказать со всех сторон выгодно!

Надеюсь мой ответ оказался для Вас полезным, буду благодарна за «+»

С уважением, Екатерина.