Может ли мать прописать несовершеннолетнего сына на своей части в общежитии?

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с Вами. У моей семьи есть комната в общежитии, общей квадратурой 18кв.м.

При чем у меня 3/4 части, а у матери 1/4, может ли она на своей части прописать несовершеннолетнего сына вообще? И если может, то может ли она это сделать без моего ведома?

, Анна, г. Ставрополь
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!  Ребенка до 18 лет  можно прописать по месту постоянной регистрации одного из родителей, без согласия других собственников.

  Если Вам нужна более полная консультация по действующему законодательству, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.