Оформление ИП преподавателем английского языка

Добрый день! Я преподаю курсы английского языка на дому, образование юридическое. Могу ли я оформить ИП? Если да, то какое? И какой код ОКВЭД выбрать. Спасибо!

, Олеся, г. Челябинск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте оформить ИП вы можете сейчас не выходя из дома, например, через госуслуги. Ваше образование здесь не имеет никакого значения. Главное, чтобы клиенты были довольны уровнем получаемых знаний. Как зарегистрировать ИП информации в Инете море, поэтому особо труда это вам не составит. На вашем месте я не торопился бы с оформлением ИП, а подождал бы пока на всей стране введут налогообложение и регистрацию самозанятого населения.

Для вашей деятельности подходят

ОКВЭД

85.41 Образование дополнительное детей и взрослых