Когда после изменения режима отбывания наказания по ст 228 можно подать на исправительные работы?

11.12.2018 вступило в силу решение суда об изменении режима содержания моего сына в ИК, режим был опасный перешел на строгий когда можно подать на исправить работы мера наказания 4,5-отбыл 3года

, Людмила, г. Краснодар
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ходатайство в суд об изменении через администрацию исправительной учреждения