Как быть, если пристав не принимает приходный кассовый ордер?

Добрый день, я оплатил свой долг по расписке наличными, заемщик порвал при мне расписку и разошлись. Но через время меня вызвали в суд и обязали оплатить долг по расписке (оказалось порвали хорошую копию), я повторно оплатил весь долг, но уже частями и через банк. По последнему платежу (это весь остаток долга) пристав отказалась принимать приходный кассовый ордер об оплате и выписала мне другую квитанцию на эту же сумму, хотя ранее пристав принимала такие приходные кассовые ордера (все оплачивал в одном и том же филиале Сбербанка) и списывала сумму долга.

Подскажите что делать? Третий раз не хочу оплачивать.

, Дмитрий, г. Тихорецк
Юлия Носкова
Юрист, г. Омск

Добрый день. В канцелярию судебных приставов отнесите сопроводительное письмо, с указанием, о направлении приставу (ФИО пристава) приходного кассового ордера.