Как проверить работодателю временную регистрацию иностранного гражданина?

здравствуйте. Как и какие способы существует для проверки временную регистрацию иностранного гражданина.

, Алишер, г. Москва
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алишер. Проверить подлинность временной регистрации иностранного гражданина  вправе делать представители закона, проводящие проверку среди мигрантов на законность нахождения в стране, либо работодатели, принимающий на службу иностранного гражданина. Запросы третьих лиц в УФМС оформляются в письменной форме с обязательным указанием целей выяснения необходимой информации. Также можно в режиме онлайн зайти на сайт гувм.мвд.рф и в разделе – информационные сервисы посмотреть информацию готовы ли РВП или ВНЖ, или паспорт гражданина РФ.

Алишер
Клиент, г. Москва
здравствуйте Елена. я попробовал провел через сайт гумв мвд.ру не получается. либо какие то ошибки либо я не правильно заполняю.

https://residentrf.ru/poluchen...

Попробуйте здесь, это сайт Резидент.РФ