8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты в случае увольнения беременной при ликвидации организации

Здравствуйте. У нас идёт ликвидация организации,но об этом никто не уведомлял и не собираются. До декрета пару месяцев, что делать в таком случае? При увольнении никто не возместит выплаты по декрету?

, Татьяна, г. Челябинск
Павел Рожков
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Данная ситуация очень подробно описана на сайте https://glavkniga.ru/situation...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я должна отдать товар в экспертную организацию, указанную в ходатайстве, но в случае, проигрыша, если вдруг
Здравствуйте. Ответчик подала в суд ходатайство о проведении независимой экспертизы. Я должна отдать товар в экспертную организацию, указанную в ходатайстве, но в случае, проигрыша, если вдруг, экспертиза будет не на моей стороне, должна ли я буду выплачивать стоимость проведённой экспертизы?
, вопрос №4072085, Элина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Заканчивается контракт в мае 2024 года, аттестационная комиссия управления определила мой случай увольнения
Добрый день! Заканчивается контракт в мае 2024 года, аттестационная комиссия управления определила мой случай увольнения исключительным ( мать инвалид 2 группы, куча болезней) , документы ушли в центральные кадры ведомства и вернулись без обьяснений, типо не увольняют. Как быть и куда бежать?)
, вопрос №4071300, Дмитрий, г. Москва
686 ₽
Военное право
Как нам действовать в данном случае, понимаем, что действует Указ президента, но хотим попробовать подать рапорт на увольнение в связи с истечением срока контракта
Добрый день. У мужа 19 мая оканчивается срок контракта. Он уже месяц находится на боевом задании, без связи. Как нам действовать в данном случае, понимаем, что действует Указ президента, но хотим попробовать подать рапорт на увольнение в связи с истечением срока контракта
, вопрос №4071030, Клиент, г. Москва
Нотариат
Могу ли я подать алименты на себя беременную и в будущем на нашего ребенка будучи в браке с ним, чтобы алименты делились между двумя детьми?
Добрый день. Подскажите пожалуйста , мы с мужем ждем ребенка (14 недель беременности). От предыдущего брака у него есть ребенок и он платит алименты на него. Могу ли я подать алименты на себя беременную и в будущем на нашего ребенка будучи в браке с ним , чтобы алименты делились между двумя детьми ?
, вопрос №4069886, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Какие выплаты мне положены при увольнении?
Здравствуйте! Увольняюсь по собственному желанию с 3.04.2024, запланированный неотгуленный отпуск 11 дней с 11.04.2024. Какие выплаты мне положены при увольнении? Работаю в организации с 30 мая 2023 года.
, вопрос №4069476, Валентина, с/п. Архангельское
Дата обновления страницы 07.02.2019