Как взыскать деньги с юридической компании?

Добрый вечер! Мы многодетная семья в Москве. У нас трое детей. Прописаны в Москве уже 12 лет. мы обращались к юристам по вопросам "как получить статус малоимущих и улучшение жилищных условие". Они в первый же день пригласили к себе в офис, чтобы всё обсудить. Они всё подробно объяснили и сказали что могут нам помочь. И сказали что всё можно решить, но за это нужно заплатить. Мы заключили договор, и заплатили нужную сумму. И нам сказали ждать звонка, уже прошло чуть больше месяца и нет обратного звонка. Мы пытались дозвониться, но не отвечают.

, Жанна, г. Москва
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо расторгнуть договор на оказание услуг и направить претензию.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.