Как прописать в договоре аренды то, что ремонт делает арендодатель?

добрый день. планируем аренлдовать помещени, как правильно должно быть прописанно что ремонт под наш стиль должен сделать арендодатель. а так же что за пожарку и вентиляцию отвечает он.

, Валерий, г. Воронеж
Евгений Оносов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Валерий!

пункт 1. В ___ дневный срок с момента заключения настоящего договора  Арендодатель обязуется подготовить и оборудовать сдаваемое помещение в соответствии с приложением №1

 пункт 2. Обеспечить соблюдение правил эксплуатации и содержания, условий и мер пожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования. Ответственность за нарушение норм пожарной безопасности несет Арендодатель

Приложение №1

(В приложении изложите Ваши требования по стилистике, например:

— выкрасить стены в синий цвет;

— установить столы и т.д.)