В какое время разрешено делать ремонт в Краснодаре?

Добрый день , в какое время разрешенно делать ремонт в Краснодаре? Если это навостройка и дому нет еще 1.5 года, например в москве согласно 42 закона , ремонт в новостройке разрешен с 07:00 до 23:00, в краснодаре какие правила ?

, Сергей, г. Краснодар
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, доброго времени суток! Согласно Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ «Об административных правонарушениях»

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан   1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей
Сергей
Клиент, г. Краснодар
Я говорю о ремонте! Шумно — строительных работ, вы считаете тут нет разницы между громко включеной музыке и ремонтом?

Цитирую «Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан». Читайте внимательнее.