Проведение анализа положения бюджетного кодекса РФ

Провести анализ положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, Налогового кодекса Российской Федерации, используя КонсультантПлюс, найти примеры обязывающих, запрещающих и управомочивающих финансово-правовых норм.

, Карина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Налогового кодекса Российской Федерации, используя КонсультантПлюс,

Карина

Карина, добрый день! Наверно было бы правильней с Вашей стороны размещать задачи для студентов в разделе платных вопросов либо если Ваше материальное положение не позволяет этого сделать учиться самостоятельно тем более что система Консультант -плюс посредством которой предполагается провести анализ указанных кодексов имеется в бесплатном круглосуточном доступе в интернете