Что делать, если в ФССП указано, что я должник?

Я алименшик твердой денежной суммой я должен оплачивать алименты постоянной работы нету но есть машина я оплачиваю алименты а на их сайте задолженность только растет при звонке им они отнекиваються что все оплочено все хорошо задолжности нет а в гос услугах и на сайте фссп я длжник как быть

, Михаил Пестриков, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Напишите письменное заявление в службу судебных приставов и просите разъяснить вам, по каким причинам на сайте указана задолженность, если вы платите и приложите копии всех платежей