Могут ли приставы забрать имущество, если размер долга более 1 000 000 рублей?

Я прописан и являюсь владельцем доли квартиры в которой проживает моя мама. На теккщий момент у меня долг по договору зацма более 1000000₽ . Могут ли судебные приставы забрать бытовую технику которая находится в этой квартире , но является собственностью моей мамы ?

, Евгений, г. Владивосток
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Евгений

Могут забрать, поэтому Вашей матери необходимо приготовить соответствующие доказательства, подтверждающие, что вещи являются собственностью матери (чеки, квитанции)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В