Процентные взыскания за обслуживание кредитной карты

Добрый день! Мне позвонили ФАСП и сказали, что я должен оплатить ФСО инветкредит финанс долг за обслуживание моей кредитной карты, который я получал в связном банке по кредитному договору V_LN_4000_55011 от 25.06.2014г. Правомерно ли их требование?

, Василий, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Василий

Надо смотреть кредитный договор, что там предусмотрено, если действительно задолжали за обслуживание, то вполне вероятно, что долг действительно имеется, видимо его продали данной компании, поэтому перед уплатой надо проверить полномочия данной компании на требование данного долга

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В