Как оформить передачу письма в случае моей смерти в полицию?

Существует ли письмо, которое передадут в полицию в случае моей смерти? И как это возможно сделать? Если вам кто то из близких желает зла ..

, Роман, г. Арзамас
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте Вам необходимо в данном случае воспользоваться услугами юриста. Он поможет Вам составить такое письмо и будет хранить его у себя. В случае Вашей гибели юрист как поверенный направит данное письмо в полицию. Вы можете воспользоваться нашими услугами в подобном вопросе, мы поможем составить грамотное письмо. Если Вас понадобится помощь в данном вопросе пишите в личные сообщения. Будем рады Вам помочь!

Роман
Клиент, г. Арзамас

Спасибо