Как выписать иностранного гражданина из дома?

Как выписать иностранного гражданина из дома,если не знаю его местонахождения?Знакомая попросила оформить временную прописку иностранцу,я по незнанию согласилась,а оказалось меня обманули и прописка постоянная,помогите не знаю что делать?

, Мария, пгт. Яя
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте Мария! Сам по себе факт постоянной регистрации является очень странным, но если такое имеет место быть, Вам необходимо в суд подать исковое заявление об утрате права пользования жилым домом.  В данном исковом заявлении укажите адрес ответчика — адрес его регистрации, в иске необходимо указать, что место проживание неизвестно.  Судом должно быть вынесено решение об утрате иностранным гражданином права пользования жилым  домом, на основании которого миграционная службы снимет с регистрационного учета иностранного гражданина.