Жалоба на агентство недвижимости, разместившее объявление без согласия собственника

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда пожаловаться на агентство недвижимости за размещение объявления о продаже квартиры без согласия собственника?

, Анастасия, г. Казань
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, пишите заявление в полицию, сделайте скрины и направляйте, так как имеются основания полагать, что нарушаются нормы УП РФ. Они вводят людей в заблуждение продавая вашу квартиру, так как вы согласия своего не давали. Советую не оставлять это так. Обратиться можно через сайт МВД.

Если необходимо подготовить документы пишите, поможем. Составим жалобу, отправите ее не выходя их дома, нечестные компании удалят информацию и будут привлечены к ответственности.

Добрый день, пишите заявление в полицию, сделайте скрины и направляйте, так как имеются основания полагать, что нарушаются нормы УП РФ. Они вводят людей в заблуждение продавая вашу квартиру, так как вы согласия своего не давали. Советую не оставлять это так. Обратиться можно через сайт МВД.

Если необходимо подготовить документы пишите, поможем. Составим жалобу, отправите ее не выходя их дома, нечестные компании удалят информацию и будут привлечены к ответственности.